Елена Фролова: стрим-концерт

Концерт культового московского автора состоится в зале петербургского Sound-Cafe LADЫ. Все offline билеты давно проданы, но это не беда! В рамках новейшего проекта "стРИМ на весь МИР" почитателям творчества Елены Фроловой предлагается посмотреть многокамерную трансляцию с интерактивом! Помимо живого исполнения песен на сцене: ролики, интервью, включения (видеоконференция) из разных городов и стран, общение в чате.

Концерты 6+

Sound-Cafe LADЫ и компания SBTG представляют "стРИМ на весь МИР".
Это совершенно новый уровень прямых трансляций из зала LADов!

  • Многокамерная профессиональная съемка и монтаж в реальном времени
  • Интервью / вопросы / общение с Артистом в прямом эфире
  • Видеоролики и прямые включения из разных городов
  • Общение в чатах, оперативное титрование песен и мн. др.

Трансляция (5 камер!) начинается на 20 минут раньше, чем концерт, — в 17:00. "Разговорчики" на входе, интервью с Еленой, милые ролики «из раннего»… Прямо во время концерта: прямые включения со всех концов света! В перерыве: клипы, рассказ о Клубе LADЫ, его традициях и атмосфере. По окончании: аплодисменты, улыбки, "горячие" впечатления и пожелания на камеру.
Ведущий мероприятия - Вячеслав Ковалев.

Доступ к трансляции платный, но цена в 3-4 раза ниже, чем offline билет в зал. К оплате принимаются: Master Card, Visa, American Express, МИР, Яндекс-Деньги.
Вниманию держателей нерублевых карт! Конвертация валют происходит автоматически, платежи проходят из самых разных стран, не волнуйтесь!

Ссылка присылается по электронной почте, на неё нужно просто нажать, никакой дополнительной авторизации не требуется. Приобретенный доступ открыт и после окончания Стрима (в записи) неограниченное количество раз! Цена в день концерта (и после) дороже, выгоднее "до". Смотрите вместе с друзьями!
Ссылка работает НА ОДНОМ устройстве. Для того, чтобы подключиться на новом, сначала нужно "выйти" из старого. Такая система безопасности…

Sound-Cafe LADЫ придерживается социально ориентированной политики в бизнесе. К сожалению, в мире ещё немало людей, для которых даже такая небольшая цена за "3-х часовой сеанс" слишком тяжела. Для таких пользователей у нас предусмотрен, практически, бесплатный доступ к просмотру… без ущерба в функционале! Чтобы его получить, нужно  лично обратиться к арт-директору LADов. Её зовут Анастасия Игоревна Евграфова:
Страничка ВКонтакте: https://vk.com/evgra; e-mail: 519spb@gmail.com

Поделиться:

541 день назад
25 октября 2020 17:00 — 26 октября 2022 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов